Возможно ли продление регистрации мужа без пересечения границы, если я и наша дочь являемся гражданами РФ, а он гражданин Таджикистана, и у нас зарегистрирован брак на территории РФ?

• г. Москва

Я и моя новорожденная дочь являемся гражданами РФ, а мой муж является гражданином Таджикистана и у нас зарегистрирован брак на территории РФ. можно ли моему мужу продлить регистрацию без пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на Рвп в уфмс.