Возможно ли взыскание на арендованное авто владельца, имеющего задолженность по исполнительному листу?

• г. Ярославль

Могут ли приставы обратить взыскание на авто, забрать авто, находящийся в моей собственности, но сданный в аренду организации, если я должна по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Да, это вполне возможно, это же все равно ваша собственность.

да, могут, независимо от наличия договора аренды, сведения запросят в ГИБДД

Здравствуйте. Для начала они проверят Ваши счета, и если там достаточно средств, то их просто спишут и взыщут в погашение долга. А если нет...

Могут наложить арест, оценить и выставить на торги, но это если сумма долга и стоимость автомобиля сопоставимы либо долг больше.

Бог Вам в помощь.