Возможность работы инвалида 2 группы с психическим заболеванием в государственном учреждении - какой документ требуется?

• г. Нижний Новгород

Может ли инвалид 2 группы с псих. Заболевание работать в государственном учреждении, но врачи разрешили работать какой документ нужно предъявить.

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили.

Спросить
Пожаловаться

Нужно предоставить медицинское заключение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На должность специалиста его не примут, потому что везде требуется получение допуска к сведениям, как минимум "для служебного пользования".

А в таком случае требуется справка от психиатра и нарколога.

Решать руководителю, но ни один нормальный руководитель не возьмет такого человека на работу.

Бог Вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Имеет ли право работать инвалид 2 группы по психическому заболеванию без угрозы лишиться пенсии. Нужно ли разрешение леч учреждения?

Могул ли опекуна (опекуемый инвалид 2 группы 30 лет по псих заболевания) заставить рабртать сверхурочно при сдельно-примиальной работе.

Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении на должности ветеринарного врача возможен ли постоянный перевод в областное государственное учреждение (не федерального а областного подчинения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инвалид 2 группы по общему заболеванию открыть ип и работать при этом сохранить 2 группу.

Моя мама инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию, группа дана на 1 год, сейчас она вышла на пенсию по возрасту. Снимут ли группу инвалидности, если появились сопутствующие заболевания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение