Возможность работы инвалида 2 группы с психическим заболеванием в государственном учреждении - какой документ требуется?

• г. Нижний Новгород

Может ли инвалид 2 группы с псих. Заболевание работать в государственном учреждении, но врачи разрешили работать какой документ нужно предъявить.

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили.

Нужно предоставить медицинское заключение.

Здравствуйте. На должность специалиста его не примут, потому что везде требуется получение допуска к сведениям, как минимум "для служебного пользования".

А в таком случае требуется справка от психиатра и нарколога.

Решать руководителю, но ни один нормальный руководитель не возьмет такого человека на работу.

Бог Вам в помощь.