Рабочие условия опекуна инвалида - возможность сверхурочной работы и система оплаты

• г. Тверь

Могул ли опекуна (опекуемый инвалид 2 группы 30 лет по псих заболевания) заставить рабртать сверхурочно при сдельно-примиальной работе.

Ответы на вопрос (1):

Обязать работать сверхурочно, без согласия работника на это - вообще нельзя, вне зависимости от применяемой системы оплаты труда.