Отказ ПФ включить армию в льготный стаж - стоит ли подавать в суд?

• г. Нальчик

Период службы в армии 1989-1991. До и после работал в подземных условиях по первому списку. Общий стаж 7 лет 10 мес. ПФ отказывается включать армию в льготный стаж, т.к. последние полтлра года работал зам начальника участка с занятостью в п.у. более 50%. Стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно есть смысл подавать в суд У вас есть шансы выиграть дело

Стоит ли подавать в суд?

Период службы в армии не входит в льготный список