Отказ от приема стоматолога в клинике РЖД без прописки - правомерно ли это?

• г. Благовещенск

Такой вопрос. Переехали в другую область. Постоянной прописки пока что нет. Когда заболели, обратились в клинику РЖД, потому что хвалят врачей, так же бесплатно и прием назначают на менее долгий срок. Вылечились. Через какое то время решил записаться к стоматологу там же. Мне в записи отказали. Сказали, что без прописки по полюсу мы можем рассчитывать только на 1 прием врача, и эту возможность мы уже израсходовали. Скажите. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделайте пока временную регистрацию.