Проблемы семейного общежития Техникума - протекающая крыша, выбитые окна и облезлые стены - администрация отвечает, что нет денег на ремонт

• г. Кемерово

Администрация Техникума не ремонтирует семейное общежитие крыша протекает, окна выбиты, внутри помещений облезлые стены. Ответ один нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш в чем?

Спросить
Пожаловаться

Как добиться ремонта в общежитии в местах общего пользования. У нас в душе трещина на стене и грибок уже самостоятельно не можем вывести. Все делаем за свой счет.

Кто должен делать ремонт в общежитии в местах общего пользования (кухня, коридор, умывальники и т.д.)если в свидетельстве о госрегистрации прописано, что я собственник только комнаты.

У меня комната в общежитии нужна замена окна зп чей счет это сделать если комна не приватизтровпна и стоит на балансе администрацит районв.

Панельный дом п 44, в квартире ремонт, в ходе, которого выяснилось, что мокнут стены в углах спальни и кухни, в общем стена где проходят межпанальные швы, вызвали УК, отказались признать, что это они. Швы заделали за свой счет. Но угол на кухне все равно мокнет. Как понять причину, и привлечь УК к ответствнности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! В школе, в которой учится ребёнок, течет крыша и стены. Написали коллективное обращение в Гороно, они ответили что в школе все хорошо и в соответствии с нормами. В письме приписали, что в марте была прокурорская проверка, которая не выявила нарушений. Однако, акт проверки не приложили. Предоставить в Гороно по устному требованию отказались. Куда писать дальше? В прокуратуру? На предмет чего - на предмет проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение