Возможно ли использовать вексель фирмы для погашения личной задолженности перед банком?

• г. Шатура

Я как физ. лицо должна банку деньги. Но я еще являюсь соучередителем и ген. директором фирмы. Правда в данный момент фирма деятельность не ведет. Могу ли я в счет своей задолженности выдать вексель от нашей фмрмы на сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

если банк согласен - можете