Отсутствие ответственности предпринимателей за некомпетентность государственных и муниципальных органов - наличие практики или разъяснений?

• г. Владивосток

Существует ли практика или разъяснения, или еще что то подобное, где говорится что предприниматель не может нести ответственность за некомпетенцию органов государственной и муниципальной власти. Подскажите пжл где,

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не понятен...

ищите в интеренете или заказывайте "поиски" юристу в личку

о какой ответственности идет речь?