Нужен ли тахограф на микроавтобусе кат. D и грузовике кат. С в личном пользовании в сельской местности без коммерческой деятельности?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, нужен ли тахограф на микроавтобусе кат.D и грузовике кат. С не используемый в коммерческой деятельности, только в личном пользовании в сельской местности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации оборудовать автомобили тахографами не нужно,так как они используются в личных целях