Право на компенсацию разности в окладах - история руководителя мобилизационного органа
₽ VIP

• г. Сосновоборск

Я работаю руководителем мобилизационного органа муниципального образования с октября 2001 года. При приеме на работу мне был установлен должностной оклад как специалисту (он и по сей день не меняется). В сентябре 2009 года я узнал, что согласно Постановлению Правительства от 03.04.96 г. №397 мне должен был установлен оклад как руководителю структурного подразделения администрации. Я написал соответствующее заявление, но руководитель мне отказал, устно намекнув, чтобы я не умничал. В октябре 2009 г. это постановление было отменено. Имею ли я право на компенсацию разности в окладах специалиста и руководителя за период действия постановления № 397? Спасибо! Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

Вы правы на перерасчет зарплаты имеете все права.

Удачи.

С уважением Елена.