Вопрос о праве директора забрать часы у учителя с переподготовкой и передать их другому учителю с неполной нагрузкой

• г. Нижний Искубаш

Имеет ли право директор школы забрать часы и отдать их другому учителю, у которого только переподготовка, а основной диплом инженер автомеханик? То есть перетарифицироввать на другого учителя, ссылаясь на то что у него неполная нагрузка. У меня 22 часа в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия, не имеет право