Машину забрали на штраф стоянку по уголовному делу, но несмотря на приговор суда, требуют оплатить стоянку - что делать?

• г. Москва

Такая ситуация машину забрали на штраф стоянку по уголовному делу как вещь дог сказали что машину отдадут после приговора суда суд прошел вынесли решение суда получил копию приговора но на штраф стоянки сказали оплатить за все время что она стоит хотя судья сказал за машину нечего платить не надо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите приговор суда если там указано что вам ее обязаны вернуть бесплатно то обжалуйте действия работников стоянки.

Ничего платить Вы не должны.