Право на стоянку и протокол об изъятии - что делать при забирании автомобиля на штраф-стоянку по уголовному делу?

• г. Красноярск

Забрали машину на штраф стоянку по уголовному делу как вещь дог. по ст. 264.1 повторное управление ТС в алкогольном опьянении. При задержании не был составлен Протокол об изъятии автомобиля. Следователь говорит что он не нужен т.к составлен Акт осмотра места происшествия. Машину Забирали сотрудники ГИБДД, должен ли в этом случае состовляться Протокол об изъятии транспортного средства, и должна ли я платить за стоянку? Штраф стоянки нет, как утверждает следователь у них заключен договор с частным предпринимателем на аренду стоянки, плату за стоянку требует владелец стоянки. Спросила показать договор, договор не показывают говорят не имеем права. Что делать в таком случае. Суд уже прошол как 8 месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру.