Проблема с перечислением денег от судебных приставов - куда обратиться?

• г. Великий Новгород

У нас такая проблема, нам в 2015 году нам сожгли машину прошел суд и дела перешло к приставам. Наш поджигатель 28 мая 2016 года устроился на работу и теперь с него удерживают 50 % с зарплаты. Но вот только судебные приставы перечислили наши деньги за июнь не на тот счет а не на наш, когда я им звоню то мне говорят "ждите". Сколько можно ждать. Скажите пожалуйста, что нам делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу, на имя начальника ФССП, так же можете обжаловать в суд. порядке действия пристава, они обязаны провести претензионную работу с банком и вернуть вам деньги.

Добрый день!

Недели достаточно,

"ждите" - они еще не одну пятилетку Вам будут рассказывать, это у них запросто.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).