Управляющая компания неверно начислила платёж за услугу, как получить компенсацию.

• г. Псков

Управляющая компания неверно начислила платёж за услугу, как получить компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к УК с письменной претензией и Вашим расчетом. Или примут и перерасчитают или придется в суд обращаться.

Здравствуйте, Елена!

Если неправильный расчет только пришел только Вам, то обратитесь с претензией в УК.

Если подобный расчет пришел всем жильцам, то целесообразно для экономии средств обратиться с жалобой в прокуратуру! Прокурор имеет право предъявить исковые требования от неограниченного круга лиц.