Требования Узбекистана к подарку в виде автомобиля российского производства

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел подарить гражданину Узбекистана автомобиль Российского производства. Какие требования Узбекистана на такие подарки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет требований, нужно будет заплатить налог на дарение

Дарите, но не забудьте обратиться в ГИБДД о снятии автомобиля с учета на ваше имя, а то все налоги будут на вас.