Как получить разрешение на продажу квартиры в Майкопе и покупку дома в Пятигорске без акта оценки недвижимости?

• г. Адыгейск

Для получения разрешения на продажу квартиры в Майкопе и покупке дома в Пятигорске в Сочинский орган опеки и попечительства требуется предоставить акт оценки недвижимости (квартиры и дома) Но в Майкопе и Пятигорске составляют только отчет оценки недвижимости. Акты не составляют. А без этого акта Сочинские органы опеки и попечительства разрешение на продажу квартиры не дают. Отчеты оценки недвижимости не принимают Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно будет отчета независимого оценщика.