Затопленный частный дом - как решить проблему со сливными водами и прорыть сточные канавы

• г. Москва

Рядом с частным домом ведётся строительство многоэтажных домов. Засыпаны сточные канавы. В результате сливные воды затопили участок и подвал дома на глубину порядка 30 см. Куда обращаться, чтобы получить результат в виде прорытия сточных канав, которые к слову сказать были до стройки. Р.

Ответы на вопрос (1):

К застройщику. Если не поможет - в Администрацию, так как ею было выдано разрешение на строительство.