Назначен штраф 300 т. р по статья 234 часть 1 и статья 238 часть 1 чем мне грозит не уплата штрафа?

• г. Самара

Назначен штраф 300 т. р по статья 234 часть 1 и статья 238 часть 1 чем мне грозит не уплата штрафа?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, грозит принудительное взыскание. в виде ареста на счета и на имущество. Удачи Вам и всего хорошего.