Повторное слушание по замене штрафа - какие наказания грозят за неуплату 120000 рублей по статье 322,3?

• г. Москва

Была осуждена по ст 322,3 приговорена к штрафу 120000 штраф не плотила, сейчас назначено повторное слушанье для замены штрафа иным наказаниям судья руководствуется ст 396 что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что тут непонятного? Судья может заменить наказание в пределах санкции ст. 322.3 УК РФ.