У меня такой вопрос... производит ли выплаты государства за третьего ребенка... если первые два погибли... и какие выплаты?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос... производит ли выплаты государства за третьего ребенкак... если первые два погибли... и какие выплаты?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, из вопроса не видно никаких оснований. вам стоит его уточнить. что значит первые 2 погибли, и о каких выплатах идёт речь? или ещё проще обратиться в соцзащиту населения по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Никаких выплат не производится

Не предусмотрены выплаты в Вашем случае, Яна.

Для дачи вам ответа мало информации. В каком возрасте погибли первые детки?

Добрый день. При рождении третьего ребенка в 2016 году семье одному из родителей полагается тот же набор детских пособий, которые выплачиваются на первого ребенка, однако в дополнение к которому предоставляется региональная ежемесячная выплата до достижения ребенком 3 лет и материнский капитал — для семей, не получивших сертификат государственного образца при рождении второго ребенка.

если Вы получали сертификат после рождения второго ребенка, Вам обязаны выдать после рождения третьего.