Такой вопрос: Будут ли какие-либо выплаты от государства, если отец откажется от ребенка?

• г. Вологда

Такой вопрос: Будут ли какие-либо выплаты от государства, если отец откажется от ребенка?

Ответы на вопрос (1):

в каком плане откажется? еслми ребенок от него а он не признает. то алименты будет платить. а так государство не будет ничего платить вы же не мать одиночка.