Как выбрать компетентного юриста для представления в трудовом споре и существуют ли юристы, работающие на условиях оплаты после решения суда?

• г. Екатеринбург

По каким критериям я могу определить грамотного юриста (представителя в суде по трудовому спору), существуют ли юристы, которые берут деньги после решения суда (хотя бы по схеме 50% до и 50% после в зависимости от результата)

Уже обжегся с одними, взяли деньги и ничего не сделали толком. Платить 100% сразу нет желания, судиться с юристами потом, тоже нет желания, мне с работодателем хватает споров: (

Вот теперь понимаю что проблема с поиском юриста, который честно доведет дело до конца.

Ответы на вопрос (1):

Наверно существуют, но я, например,никогда не работаю на таких условиях. Как правило, после того,как вопрос решается в пользу гражданина, последний не хочет оплачивать услуги юриста.