О поиске юриста в Казани для получения зарплаты матери за работу в стройбате во время ВОВ

• г. Казань

Моя мама во время ВОВ 4 года работала в стройбате. Зарплата составляла 3 руб, которые она не получала на руки. Каким образом я могу получить эти деньги? Знаю, что такая практика существует. И, причем, положительная. Необходим юрист, который соберет все необходимые документы и доведет до суда. Казань.

Ответы на вопрос (3):

Найти юриста вы можете по месту жительства, который будет заниматься данным делом, если вы его сможете заинтересовать гонораром, так как бесплатно работать никто не будет и за копейки таким делом также никто заниматься не станет.

Спасибо. Я в курсе, что за все надо платить. И не мало. Задав Вам вопрос, я надеялась, что Вы мне подскажите знающего юриста. Потому что многие не в курсе данных дел и законодательства.

Доброго времени суток

Хороших юристов на сайте много, ну вам в любом случае нужен юрист из вашего города. В каталоге юристов на сайте поищите самостоятельно

Удачи Вам. Анна Титова.