Как законно оформить интернет магазин и выбрать форму ИП для него?

• г. Волгоград

Хочу открыть свой интернет магазин. Помещение для раздачи в своем городе есть. Подскажите как законно оформить данный интернет магазин? Какую форму ИП открывать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Зарегистрируйте ИП.

Здравствуйте, зарегистрируйте ИП.

Какую форму ИП открывать?

ИП на УСН, например.

---Здравствуйте, форма одна ОКВД разные. 52.61.2 — Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет) Удачи Вам и всего хорошего.