Какие документы требуются для переноса записи из ВНЖ ИГ в ВНЖ ЛБГ без повторной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я подол документы для замены внж иг на внж лбг, при получении внж лбг мне нужно будет сделать регистрацию, тоесть перенести запись в другой документ но регистрироватся заново не надо, какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан, документы по основаниями представляйте в ФМС