Необходимость обращения к судебным приставам для снятия ареста на зарплатную карту при задолженности по микрозайму

• г. Казань

У меня арестовали з/п карту за долг по микрозайму, всю сумму с з/п сняли, нужно ли мне идти к суд. приставам, чтобы они сняли арест карты, или это всё происходит автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к приставам для снятия ареста

Добрый день. В любом случае необходимо выяснить на каких основаниях произошло удержание всей заработной платы. Обращайтесь к приставам с соответствующим заявлением.