Предложение банка о выкупе долга родственником - наличие подвоха или выгодное предложение?

• г. Челябинск

Здрачствуйте. Банк сделал мне такое предложен е мой родственник или знакомый заключает договор с банком о выкупе моего долга. Я вношу деньги. Банк закрывсет мой договор-я не должна банку. А родственник может порвать договор или выбросить. Я спросила а почему не могу я сама отдать они говорят тактго условие банка. Нет ли кактго-то подвоха? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а для чего вам вносить деньги если долг продадут. вы вообще о чём говорите? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Оплачивайте сами кредит, никому не верьте.

Вы должны сами выплачивать кредит это в водят в заблуждения

Ещё и родственника подставите.

Не верьте банкам.