Какие полномочия имеет представитель Холдинга Кламотин в отношении нашей квартиры и может ли он требовать ключи и пользоваться своей долей?

• г. Омск

Квартира находиться в аресте с 2008 года в связи с возбуждением уголовного дела по факту мошенничества. Я признана потерпевшей. У нас 4-х комнатная квартира.1,2 доли мы отсудили. В 2015 году без нашего ведома суд снял арест и коллекторы-Холдинг Кламотин, который зарегистрирован на Кипре, переписали 1,2 доли квартиры на Холдинг Кламотин. Мы обратились в суд и на квыартиру снова наложили арест. Теперь представитель Холдинга Кламотин приходит и угрожает, что создадут невыносимые условия, что они сдадут свою долю. У меня вопрос-Что входит в полномочия представителя Холдинга Кламотин, может ли он требовать от нас ключи от квартиры и пользоваться 1.2 долей.

Ответы на вопрос (1):

Если они собственники, то у них все права собственника. Могут там жить, распоряжаться.