Управляющая компания отказывается учитывать расходы на отопление по индивидуальным счетчикам в МКД с собственной автономной газовой котельной

• г. Барнаул

В МКД своя автономная газовая котельная. Счетчики учета отопления - в каждой квартире. УК отказывается начислять по индивидуальным счетчикам, ссылаясь именно на наличие котельной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для урегулирования спора в госжилинспекцию