Возможно ли сохранить отсрочку от армии при переводе в другой институт?

• г. Пермь

Институт не прошел аккредитацию, была предоставлена отсрочка. Хотят перевести в другой институт, отсрочка от армии сохранится? Или придеться идти в армию и терять год? В приписном отсрочка стоит до 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,сохранится .Вас же не отчислили,а переводят в другой ВУЗ