Соблюдение авторских прав при использовании названия бренда

• г. Владивосток

Вопрос по авторскому праву. Есть название бренда, состоящее из двух слов. Второе слово одинаково по звучанию полного названия другого, зарубежного бренда, пои этом отличается буквенное написание. Могу ли я использовать свое название, не нарушая авторских прав?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, если разное написание.

Здравствуйте!

Да, можете. Вы таким образом не нарушите авторское право зарубежной компании.

Могут быть проблемы