Организация, осуществляющая вывоз ТБО, требует от УК справки о временной прописке жильцов по другим адресам - как поступить?

• г. Вад

УК заключила договор с организацией на вывоз ТБО, количество жильцов было снижено, в связи с тем, что они не проживают по адресам, согласно справки паспортного стола УК. Теперь организация требует снам (с УК) справки о временной прописке жильцов по другим адресам, что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте акт о непроживании на основании обследования жилых помещений

Вам ничего не делать это проблемы УК. Составляется акт и предоставляется

Либо предоставлять справки, либо их тоже будут считать