В нее входят другие организации тоже по перевозкам.

• г. Зеленодольск

Зпатп это организация по перевозкам. В нее входят другие организации тоже по перевозкам. Теперь другим организациям по перевозке можно ли заключить внутренний договор, чтобы не каждая организация заключала договор например с санэпидемстанцией, а зпатп заключила напрямую договор с санэпидемстанцией, потому что она главнее. И волокиты меньше.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно, только на налогах проиграете - оплата за услуги для сторонней организации явно экономически необоснованна, а другой стороны - безвозмездно полученные услуги, увеличивают налогооблагаемые базы.