Возможно ли возврат излишне уплаченной страховой премии по ОСАГО после окончания полиса, если КБМ был неправильно определен?

• г. Воронеж

Мне неправильно определили КБМ, могу ли я получить обратно часть излишне уплаченной страховой премии по ОСАГО, если полис уже закончился?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Если полис уже окончен взыскать вы ничего не сможете

Пишите претензию в росгострах.....ее рассмотрят и приму решение

Здравствуйте

Пишите претензию в адрес страховой компании, если Вы обнаружили ошибку только сейчас и незнали о ней изначально - при оформлении полиса.