Решение мирового суда вышестоящей инстанции отменено - куда выписать исполнительный лист - мировому судье или в аппеляционную инстанцию?

• г. Москва

Решение мирового суд вышестоящей инстанции отменил и вынес новое решение. Где должны будут выписать исполнительный лист? У мирового судьи или в аппеляционной инстанции? С уваженинем Валерий Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исполнительный лист всегда выдается судом первой инстанции.