Незаконная эвакуация машины - как доказать отсутствие знака запрещающей парковку и защитить свои права?

• г. Москва

Сегодня эвакуировали машину. Утром, когда парковался знаков запрещающих парковку не было, в течение дня установили знак и эвакуировали машину на штрафстоянку. В машине есть видеорегистратор, могу найти свидетелей что знака утром не было. Кроме меня эвакуировали еще пару машин. Что нужно делать в этой ситуации, готов идти до конца.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд о признании действий ГИБДД незаконными

Сначала доказывайте свою позицию на разборе в ГИБДД, потом, если с вами не согласятся - в суде

Здравствуйте.

Получите постановления и обжалуйте в МАДИ