Что делать при утере чеков после получения материальной помощи в декабре 2015 года - есть риск вернуть деньги?

• г. Уфа

В декабре 2015 года получила материальную помощь 25 тысяч. Мне говорили что нужно сохранить чеки, а я забыла и потеряла чеки. Они позвонили в конце апреля и потребовали чеки. Что мне делать при утере чеков? Придётся возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а для чего их нужно сохранить. вам не сказали?. Удачи Вам и всего хорошего.

Подтверждающие документы предъявляются при получении материальной помощи, а не после

Ничего вам не надо предоставлять никаких чеков