После покупки стальной кровати и входной двери в результате потопа дома, утеряны чеки - возможно ли вернуть потраченные деньги?

• г. Уфа

Был потоп дома. Получила 25 тысяч на 1 стальную кровать и входную дверь. Должна была после покупки предоставить чеки соц защите. Так получилось, что чеки потерялись. Они позвонили и потребовали чеки. Мне придётся вернуть деньги? Чеки восстановить никак не могу уже.

Ответы на вопрос (1):

Надо восстановить чеки в тех организациях, где Вы приобретали имущество, Гулноза