Как правильно составить ходатайство в трудовую инспекцию о рассмотрении дела без моего участия.

• г. Чебоксары

Как правильно составить ходатайство в трудовую инспекцию о рассмотрении дела без моего участия.

Ответы на вопрос (6):

В произвольной форме - "прошу рассмотреть в мое отсутствие..."

согласно норм ТК РФ

Как правильно и грамотно составить ходатайство в трудовую инспекцию для рассмотрения дела об административном нарушении без моего участия.

Так и пишите-прошу рассмотреть в мое отсутствие.

вот неужели с первого раза не понятно?

в мое отсутствие прошу рассмотреть жалобу