Сроки рассмотрения претензии по сломанному телефону

• г. Смоленск

Купили телефон, через день сломался. 4 августа отдали претензию с требованием возврата денежных средств, а телефон на проверку качества сдали 6 августа. Когда можно обращаться в магазин о решении удовлетворения претензии?

Ответы на вопрос (2):

ждите результата экспертизы....

телефон-технически сложный товар, деньги вернут в случае заводского брака или невозможности ремонта. Поэтому сначала телефон направят на экспертизу