Мы многодетные, нам сад не дали, говорят что в очереди много внеочередных которые наше место заняли. Куда жаловаться?

• г. Москва

Мы многодетные, нам сад не дали, говорят что в очереди много внеочередных которые наше место заняли. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В суд, например.

Жаловаться нужно в прокуратуру района.

советую обратиться в прокуратуру, прокурор проверит правильность ведения очередности и сделает предписание