Можно ли объединить договор обслуживания и договор купли

• г. Оренбург

По какому образцу можно объединить договор обслуживания и договор купли продажи.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Закон допускает смешанные договоры.

Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора (ст. 421 ГК РФ).

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь