Отказ почты от принятия посылки с детскими книгами на ярмарке - нарушение авторских прав или законная практика?

• г. Усть-Джегута

На книжной ярмарке купил детские книги хотел отправить дочери в канаду на почте отказались принимать посылку ссылаясь на нарушение закона о авторских правах законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Никакого нарушения авторских прав нет

Запрета на пересылку книг законодательством РФ не установлено

=Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Нет. Пусть укажут, на что ссылаются - авторское право здесь ни при чём.

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ