Отказался от исправления кредитной истории в банке, но требуют оплату за долг - как поступить?

• г. Липецк

В банке сказали что исправят кредитную историю но нужно заплатить... Я отказался но с меня требуют деньги.. Типа за то что им должен... Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны.

Если договоров не подписывали с банком, то ничего не должны.