Приглашение банка на разговор по оставшейся сумме залогового автомобиля, несмотря на отсутствие задолженностей по данным ФССП

• г. Ростов-на-Дону

Банк реализовал залоговый автомобиль а через 3 месяца пригласил на разговор об оставшейся сумме. На сайте ФССП за мной задолженности не числится. Денег в банке я не брала. Залогом являлся автомобиль. Должна ли я банку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в суд по расторжению авто кредитного договора. на основании изъятия банком залогового автомобиля. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Смотрите документы...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.