Впоследствии банк предъявил иск в суд по месту нахождения истца (банка)

• г. Азнакаево

Банк изъял у заемщика и реализовал кредитный автомобиль после чего прислал уведомление о необходимости погасить разницу между стоимостью реализации автомобиля и суммы кредита.

Впоследствии банк предъявил иск в суд по месту нахождения истца (банка) и взыскал по суду всю сумму кредита реально ли предъявить банку обвинение в мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Никакого мошенничества в действиях банка нет.Действия банка соответствуют ГК РФ.Другое дело,что разницу можно было оспаривать.