Вопрос об оружии после осуждения и погашения судимости по статьям 33 часть 5 статья 226 часть 1, ст. 64, статья 33 часть 5 статья 105 часть 2.

• г. Красноярск

Вопрос был осужден по статья 33 часть 5 статья 226 часть 1 с применением ст.64, статья 33 часть 5 статья 105 часть 2 к 4 м годам лишения свободы. Могу ли я приобрести оружие? Судимость уже погашена.

Ответы на вопрос (1):

Если преступление по ст.105 ч.2 не связано с применением оружия,то можете получить лицензию и приобрести оружие