Может ли бывший судимый приобрести травматический пистолет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я был ранее судим по 162 часть 2 разбойное нападение с применением оружия ножа 1997 году приговорён с подельником к 5 годам лишения свободы в 2001 вышел условно-досрочно судимость погашена Могу ли я приобрести травматический пистолет?

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость погашена, поэтому основанию Вам не имеют право отказать в выдаче разрешения.